製品検索

製品カテゴリー

Cisco GLC-SX-MM=GE SFP; LC connector SX transceiver


【Cisco】 GLC-SX-MM=

販売価格 (税抜)


商品説明

シスコ ルータオプション
Cisco GLC-SX-MM


商品
メーカー名
Cisco Systems(シスコシステムズ)
製品名
Cisco SFP 光モジュール (GLC-SX-MM)
製品コード
GLC-SX-MM 
スペック
おもな仕様
1000Base-SX 短波長、DOMなし


保守・修理のお問い合わせはお気軽に。当店以外でお求めの商品でも、弊社が責任を持って保守の延長を提供させていただきます。

EOL/EOSL(メーカー保守・サポート期限満了)商品のことなら Unix Com World にお任せください。レンタルでのご提供も可能です。

CRU (Customer Replaceable Unit, お客様による交換が可能な部品)、FRU (Field Replacement Unit, 現場で技術員が交換可能な部品) のご提供も可能です。ご相談ください。